Да
Даша

Вы хотите чтоб мормон стал следующим лидером свободного мира?

михаил федосеев, мне до фонаря.

Виктор Карасев

Кто не понял, это семья мормона..

Игорь Романьчев

да мне плевать кто там станет у них лидером, мне важно что бы у нас лидером был порядочный человек, а не раздолбай

Евгения Михеева

Нет! Уж лучше Обама!

Николай

Хм ..а чем мормон хуже человека с темным прошлым и неясной религией ?

Сергей Евсин

А вам не по-барабану?
Или масон - ротшильд, или мормон рокфеллер?
Нам лично не легче.
Наши вожди и тем и другим пытаются лизнуть.
Роснефть - ВР.
Ну это если задумываться. А так:
"Всё у нас хорошо в России - и нет никакой надежды на лучшее! "