Валерия

могут ли физические нагрузки отрицательно повлиять на гормональное состояние женского организма???

Оксана Фоминова

У каждого своё представление о "физических нагрузках". Приведённый здесь в пример лесоповал - да, может. А поездка стоя утром в автобусе на работу или "активная ходьба" на каблуках по офису - нет, не могут...:)))

Маруся Жарова

Несомненно!! ! Видели женщин, которые бегают на длинные дистанции - посмотрите еще раз
Удачи

Ирина Белова

Нет, не могут. Просто может быть переутомление

Hадежда Рысенкова

чрезмерные физические нагрузки очень плохо сказываются на репродуктивной функции женщины, но это только чрезмерные, допустим, профессиональный спорт или тяжелый физический труд

Иван Дяченко

Да, могут. На лесоповале у женщин месячные пропадали.

Aleko Cxadadze

могут

Ал
Алексей

может. у женщин, которые очень много физически работают, к 55 годам выпадает матка. такое у послевоенных женщин распространено

Татьяна Горева

Чрезмерные физические нагрузки значительно влияют на гормональный фон женщины. Иногда даже наблюдаются изменения в менструальном цикле, и как следствие, появляются проблемы с кожей.