Светлана Цинк

Кто лечил эндометриоз Жанином? пью первый месяц, ужасно тянет низ живота, особенно левую сторону, где эндометриоз.

Нормально ли это? схваткообразные тянущие боли, как во время месячных. Временами надувает живот, тоже, как при месячных. Это процесс лечения или мне просто он не идет?
Врачу сказала, говорит, если самочувствие не улучшится, будет думать, что делать дальше. Но тянет живот постояннно, где-то ненавящивые ощущения схваткообразные, где-то довольно сильные, настроение портится, в туалет хожу часто по-большому.
Подскажте, это процесс лечения так идет, или это ненормально.

Павел Басов

это ненормально... вообще лечение эндометриоза очень сложное, его нельзя вылечить, толко залечить

Арт К

эндометриоз жанином не лечиться. эффект только на фоне приема. я его тоже сейчас пью, второй месяц