Иогай-Логан Велесов

Тянет с левой стороны в грудине!

Тянет уже неделю спортом не занимался, возникает чувство беспокойства и как будто сейчас отключусь, сонливость и вялость! мне 27 лет прошли праздники, но не злоупотреблял ни пищей ни алкоголем, вчера давление вечером было 140/90

Светочка Лебедева

Обратитесь к врачу-кардиологу или к терапевту.

Альтика Тк

Сердце болит - бегом к кардиологу!
Или прихватило лёгкие.. .
смотря что вы сделали до этого с собой - в снегу валялись, или просто воТку пили....)))

Олег

Возможна туча проблем, но как правило это грозные признаки. у меня двое знакеомых умерло через примерно неделю после точно таких же признаков. Иди к врачу, снимай кардиограмму и т. д. Нет не иди - лети!