Екатерина Сёмина

Парализация левой стороны.

Здраствуйте! Скажите пожалуста, у меня парализован отец на левую сторону.речь восстановилась.Ходить не может.рука не двигается. Он пенсионер 1938 г.р.Трудового стажа хватит на двоих. Могут ли ему дать инвалидность и прибавку к пенсии???

Борис Зимин

могут. но для этого нужно пройти КЭК. сходите в поликлинику и узнайте, какие документы нужны для КЭК.

Марина Зарубина

Если он получает пенсию по старости, то нет, другую пенсию он не получит