Рамазан Садыков

Какой риск забеременеть, если парень кончил в районе половых губ...? задержка уже несколько дней

но, т. к. месячные нерегулярны, я еще их жду.. вроде месячные должны были уже начаться, или со дня на день, но базальная температура держится 37,2. нормально ли это? делала тест на 10й день после контакта, был отрицательный. возможно было рано. . прошу ответить только по теме. спасибо.

сразу пойти в душ не было возможности, где-то через полчаса попыталась все это смыть

Николай Носков

если помыться сразу, то вероятность равна нулю, в войну женщины постинора не имели . просто подмывались водой с добавками или мыла или уксуса и все, а сейчас такие все образованные . а помыться то и забывают, на сеновале что ли были ?

Лилия

Зачем вести половую жизнь, панически боясь забеременеть и не предохраняясь? Зачем использовать уродский уголовно-медицинский лексикон, не понимая сути вопроса? Почитай литературу или сходи в женскую консультацию - там тебе мозги вправят, если мама не научила...

Алексей Богдюн

Ну, если известны случаи "залетов" даже после анального контакта.. .
К врачу, срочно, тем более, что и месячные нерегулярные - это тоже повод провериться.

Сергей Hunterович)))

Вот у Вас тяжелая артиллерия - "кончил в районе"... Действительно, панический страх.. . напоминает также игру в морской бой - сбил - не сбил корабль

Елена Сереброва

Если кончил, когда вытаскивал, то вероятность есть, что он упустил ещё в тебе, следовательно и беременность могла наступить. Если просто на тебя, то вероятность небольшая, но всё же есть. Вообще возможность забеременеть есть всегда, если не предохраняться. Откуда по-твоему берутся дети?

Кирилл Меланич

Да если попало на слизистую. то шансов очень много.
На воздухе половые клетки погибают в течении примерно 3х часов из-за высыхания семенной жидкости. Поэтому если сперма не попала на слизистые половых органов, то и риска забеременеть нет. Однако, если имеет место повторный половой акт, то еще живые сперматозоиды могут обнаружиться в составе смазки полового члена и, таким образом, попасть во влагалище.