Таня

Возможно забеременеть? Подскажите! говорят, что в смазке есть сперматозоиды...

Было 2 незащищенных ПА в последний день месячных, но м/ч не кончал в девушку.

Антонина Яхонтова

Рецепт прост- просишь руки девушки, ведешь в загс, расписываешься и трахаешь ее днем и ночью что бы бы дым коромыслом без всяких там заглядываний в моче-половую систему с лакмусовыми бумажками. Вся эта возня с пипеткой и тюбиками не для мужиков! Женился и размножайся на радость себе и родителям!

Darya Karlyuk

Ну как из лесу вышли....

Евгения Романова

Правду говорят.

Айсулуу

можно. заранее поздравляем)

Фуад Бушуареб

да, вполне вероятно. причём учтите, что в смазке как правило самые активные сперматозавры.

Афина Гор

в смазке нет сперматозоидов... просто при повторном акте остатки от предыдущего попасть могут....

Татьяна Очищалкина

Правда-правда, очень даже можно.

Регион

правда можно
в смазке самые активные сперматозавры.

Ul
Ulya

предохраняться надо...