Анна Джандан

возможно ли забеременеть при петтинге когда было проникновение???

Скажите пожалуйста, при петтинге я кончил был и правая рука была в сперме, потом когда на сухо вытирал все то немного левую руку тоже вымозал в сперму, затем все на сухо вытер и дальше было проникновение левой рукой во влогалище, возможно ли что она может забеременеть? конкретнеее только!!

Ирина Фомина

это петтинг называется? ковыряние такое? ой мама мия.. что робится то на свете. во.. а потом удивляются.. как дети пальцем деланные получаются.. во! как.. хотелось бы посмотреть на это действие

Максим Цыбин

это уже не петтинг. а пихинг

Екатерина Акимушкина

всё возможно в этой жизни))

Сова Сова

А конкретнее-это Вам не игрушки.
Следить надо.

Катя Тимофеева

подробнее, подробнее. что ты испытал во время проникновения во влагалище, если понравилось тебе, то забеременеет точно, если нет, то нет

Елена Малышко

Легко. Сперматозоиды очень живучие.

Анна Студеникина

Возможно!! ! Случаи были я видела передачу.

Евгений Кудряшов

если с попадания спермы на руки прошло до часа - легко... влагалище впитывает сперму как губка.... если с того па прошло до 3 дней пусть девочка выпьет таблетку постокоительной контрацепции (эскапел, гинепристон, постинор - на крайняк)

Татьяна Леонтьева

Петтинг

Петтинг — получение оргазма искусственным возбуждением различных эрогенных зон (поцелуи, совместное трение гениталий и т. д.) , при исключении самого полового акта.

О петтинге как технике сексуального удовлетворения написано намного меньше, чем о других сексуальных способах. Современные авторы-сексологи несколько несерьезно относятся к этому методу, нередко называя его суррогатом традиционного вагинального контакта. По их мнению, любовники прибегают к петтингу исключительно в тех случаях, когда в силу определенных обстоятельств нельзя совершить обычный коитус. Вероятно, по этой причине за петтингом закрепилась репутация тинейджерского секса. В этом случае авторы подобных утверждений попадают в некую логическую ловушку, так как путают взаимную мастурбацию, к которой нередко прибегают тинейджеры, с собственно петтингом. На самом деле этот сексуальный способ исключает взаимную стимуляцию гениталий. В этом-то и заключается его пикантность. Партнеры-петтингеры, если и касаются половых органов, то используют все части своего тела, но только не руки. А одна из разновидностей петтинга, неккинг, вообще включает только ласки "выше пояса".

То, что сегодня сексологи называют петтингом, широко практиковалось еще в античные времена. Кроме того, мастерство жриц из древних храмов любви определялось исключительно их способностью довести себя и мужчину до экстатического состояния, не прибегая ни к совокуплению, ни к какой-либо стимуляции гениталий. Интересно, что куртизанки могли довести своего партнера до оргазма с помощью одного прикосновения. Чтобы достигнуть подобного результата, девушки обучались так называемому искусству эвокации.

ГЛУБОКИЙ ПЕТТИНГ

В этом случае любовники покрывают себя ласками абсолютно обнаженными, используя все части тела, в том числе и гениталии. Правда. особо ревностные петтингеры, если и прибегают к стимуляции половых органов, то только не такими традиционными способами, как фелляция, куннилинг, мастурбация руками. Женщина - участница петтинга, - к примеру, может стимулировать половой член своего партнера при помощи молочных желез. Мужчина же чаще всего прибегает к методу, который называется в Кама Сутре виргхатой. Техника этого генитального петтинга заключается в том, что партнеры достигают оргазма путем взаимного трения половых органов.

Любовь Арипова

Вообще то петинг подразумевает отсутствие прониконвения, получается, что беременность при петтинге невозможна, вот тут http://mama-guide.ru/index.php/v-ozhidanii-chuda/planirovanie/56-vozmozhna-li-beremennost-pri-pettinge все правильно написано. Только большинство пар считают, что петтинг это нечто большее, чем просто ласки, а в этом случае стоит быть более аккуратным. Так что, если вы отходите от традиционного петтинга вам стоит заранее позаботиться о средствах контрацепции