Ег
Егор

Можно ли забеременеть при петтинге?? ? СРОЧНО!!!!

Проблема следующая. 6 дней назад мы с девушкой занимались петтингом. У нее рука была в смазке с полового члена и потом она ушла в ванну и помыла этой рукой свои половые органы. После чего она начала говорить что появились покалывания и боль в нижней части живота, в боках, боль в пояснице. Все появилось на следующий день!! ! Скажите, могла ли она забеременеть от смазки на руке?? ? Есть ли вероятность или это просто страх и самовнушение???

Непосредственного контакта не было. Она девственница

Юлия Лобынцева

Это глупость, шантаж и притягивание за уши.

Застудилась - можно списать на беременность. Потому что яичник будет потягивать и в туалет часто будет бегать.
Сьела что-то не то - тоже на беременность. А мало ли.
Запор - аналогично.

Признаки беременности ТАК БЫСТРО не появляются НИКОГДА.

Юля Кондратьева

Ты чего испугался))) ) не хочешь быть папашей!))) . И я тоже бы так хотел - трахнуть и смататься.

Дима Курильский

Епаный же ты, блджад, накуй; как Вы уже задрали, тупые, безграмотные малолетки.

An
Anton

нет успокойся ей просто надо сходить к врачу и узнать причину боли а так она не беременна всё хорошо

Сергей Селиванов

Чё-та слишком быстро на неё навалились симптомы. Задай ей пару вопросов про анатомию. Может она и слова-то такого не слыхала.
Ну и для тебя надо было бы уточнить какое именно вещество ты называешь смазкой. Определиться в терминах бывает настолько важно, что вся последующая беседа либо теряет смысл, либо появляется очевидный ответ.
Не, ну скорость проявления симптомов просто поразительная! Что бы не было у неё на руке - надо быдь грузчиком, чтобы наутро поясницу ломило. Она у тебя не грузчик? Тогда гонит.

Jackk

нет