Александр Андрусенко

Может ли быть беременность от петтинга?

Парень не кончил, но обильно выделялась смазка у него. он мог задеть свой, а потом ведь засовывал пальцы в меня, реально ли, что бывает беременность от смазки? задержка 4 дня. не знаю, что и думать.

Ольга Кожевина

Залететь от смазки? Издеватетесь чтоли?))))))) ) Кстати, а что, без смазки никак? К гинекологу идите. И с ним об этом поговорите. Никогда не скрывайте ничего от любимого человека.

Вася Яровый

ужос... удалите нах вопрос....