Галина

ЧТО это значит ПЕТТИНГ?

Виталий Семенов

Петинг - это когда вы чувствуюте друг друга. Ласкайте, ощущайте друг друга, играйте играйте друг с другом. Большинство предпочитает заниматься этим исключительно до акта, но это так же хорошо как во время, так и после него. Петтинг - это прелюдия.

Анастасия

Спроси в садике, так уже знают

Елена Тофан

у ближайшего Пети спроси

Иван

Петтинг (от англ. рet – «баловать» ) – это преднамеренное получение оргазма искусственным возбуждением эрогенных зон в условиях двустороннего контакта, исключающего непосредственно секс в чистом виде.

Игорь Игорь

по пи*те ладошкой)