Беременность и роды

может ли девушка, девственница с медицинской точки зрения, забеременеть при петтинге, парень не кончал в нее, лишь себе

Какой там петтинг у вас был?? ? Если с применением орального и анального секса, то, извините, через рот и попу не беременеют.. . Уточню.. . Оральный секс. это не когда орут друг на друга. а когда девушка берет в рот.. . Ужас какой. ну вот нет сил удержаться. чтобы не спошлить.. . вы хоть какую то книжонку по анатомии почитайте... по биологии... энциклопедию что ли.. . я вам облегчу труд похода в библиотеку - знайте! девственная плева имеет свойство (не у всех) растягиваться.. . бывает, что девственность теряют только при родах.. . кстати. девственность никак не предохраняет от беременности.. . ой. мир совсем деградирует с такими парами с петтингом)))))))))
Елена Шишаева
Лучший ответ
Может.
Пусть даже вероятность этого чрезвычайно мала, но она отлична от нуля.
Ещё раз повторю, может.
нет конечно, она же не дева мария!
НЕТ. ВЫ хоть сами понимаете что пишите?? ? ОН в неё не кончал, НЕ КОНЧАЛ. Как сперма могла оказаться "там"????
Тем более девственница)) )

не задавайте глупых вопросов)) ждите месячных :)
А тут писали реальный случай как перед родами девственность хирурги удаляли.
у меня не хватает воображения представить КАК такое возможно (по воздуху, или какими либо энергетическими тутями?).
Баян Агибаева
Меня поражает нынешняя молодежь!
почитайте энциклопедию про сексуальную жизнь для детей старшего школьного возраста и не будете задавать такие глупые вопросы
Olga Si
дайте знать если вы окажетесь беременной...
Марга Гавр
нет
Лариса
Даа.... и не стыдно ли такие вопросы задавать, самой не противно? Как сексом заниматься, так мы все знаем как.. . а элементарных вещей нет....
Вероника
Конечно! Ведь беременность передается воздушно-капельным путем!!!
ну если верить доктору Хаусу (точнее сериалу)... у них там было что-то подобное (точно не вспомню) , и в одной серии попался случай непорочного зачатия, но там прям сказали что в терминологии это есть но на практике не встречалось

но это только сериал...
Ксю Гусакова