Беременность и роды

С медицинской точки зрения сейчас начнутся возражения,уверена.Замечаю,что у женственных женщин рождаются чаще девочки

Мазаева Юлия
интересная гипотеза.. . посмотрим.. . вдруг вы правы?
мне даже интересно стало...
Надежда Лукьянчикова
Лучший ответ
Мазаева Юлия сравите характеры тех женщин у которых девочки, с теми у которых есть мальчики... и увидите)
...не буду спорить или что-то утверждать - главное чтобы все были здоровы и счастливы ))))))))
Julia Butterfly
Ну все, я ИДЕАЛ--женственная, волевая и сильная. У меня комплект--мальчик и девочка.
А вот с точки зрения генетики все просто и обосновано--пол ребенка определяют мужчины, у которых сменный набор хромосом, если соединились хромосомы ХХ ХХ, то получится девочка, а если ХХ ХY, то--мальчик.
Elena Baschmak
хм, интересное мнение! А я с Вами согласна) я волевая и сильная-у меня мальчик)
правда, когда незнакомые люди распрашивают про то, есть ли дети, то почти все удивляются, что у меня не девочка)
Ну, да? ! Интересно, как это я держу бизнес (не вполне женский) , а при этом у меня дочь???? Да, и многих женщин знаю, которые вполне волевые и самодостаточные, но имеют девчонок. Как же это понимать, исключение? Тогда почему их так много?
Катя Полякова
Мазаева Юлия Ага у моей мамы две дочкри.. Я и моя сестра(моя мама была бизнес леди).
При этом она была по своей натуре слабый человек, который нуждался в сильной мужской опеке
Это абсурдно не с точки зрения медицины... а с точки зрения банальной житейской логики. Вот у меня есть и сын и дочь... я какая женщина?
Наталия Истомина я бы тоже хотела знать, у меня тоже и мальчик и девочка
а как быть тем, у кого есть и мальчики и девочки. . да еще и по нескольку???
Возможно они настолько любят в себе женщину, что это как то сказывается, когда они ходят беременные, вот девочк и рождаются. Надо понаблюдать, никогда не замечала.
Нет, я могу другое сказать. тут то от папы все зависит. У вас хромосомы -два икса, а у папы-икс и игрек. Поэтому он рулит. Если папа мягкий, с женскими чертами (не физически), уступчивый-рождаются девочки. А если он такой мужик, что кулаком об стол-мальчики
Катя Полякова А, как же в семьях, где есть и мальчик и девочка? Или где два девчонки и один пацан, или два пацана и одна девчонка?
Бред! Полный бред! У меня есть подруги у которых по две дочки, но женственными я бы их не назвала бы !
Ниэнор Ниниэль
Женственным сложно воспитывать маленьких мужчин :)))
Стрелова Юлия
Мазаева Юлия Да. в точку...
У меня девочка.. Не представляю как и каким образом воспитывать мальчика
Вот я волевая и сильная)))) ) Надеюсь, будет парень)) ) Но Вы же не мужичек имели ввиду?))) ) Я не такая совсем))))))))
Серьёзно? Первый раз слышу... У меня дочка, так что я не обижаюсь :)
Татьяна Ко
Не совсем так я бы сказала, тут во многом играет наследственность.
У моего папы три дочки и 4 внука, и это вовсе не от того что ктото женственный кто то нет - мы все разные.
А вообще пол будущего ребенка зависит от мужчины.
полностью согласна с вами.
это скорее от мужчин зависит!!!!:)) ) Хотя ни по мне ни по мужу не скажешь, что мы ласковые и женственные, я точно волевая!! ! А первая дочка и вторую похоже тоже дочку ожидаем!!
Всё дело в гинетике, а теории ещё доказать надо. их столько развелось-где совпадёт, где нет )))
Лина Рыжикова
хм.. . надо опрос проводить, чтобы статистику собрать ))
хотя моя подруга девоська та еще, родила девоську. а я девоськой стала только с наступлением беременности, а до этого строгим, но справедливым насяльником была )))
кого жду пока не знаю ))

кстати, если рассматривать с медицинской точки зрения получается, что девоськи любят заниматься сексом сразу после месячных до овуляции. а мужички занимаются сексом чаще в овуляцию.
Ну вы меня однадежили, а то все говорят, что у меня парень будет, а я так девченку жду )
Марина М.
kitaizi, napr schitajut tak. ch*ja strast bila silnee vo vremja - takogo pola i roditsja rebenok. kak vam takaja teorija???
Согласна с вами. Не раз такое замечала. И еще, когда женщина беременна девочкой, она как-то вся округляется, фигура становится более женственная, с плавными очертаниями.. . Наверное, это можно выдвинуть как теорию.
а если у меня и девочка и мальчик, то по важему я никак не определюсь, женственная я или нет. и про волевых тож не соглашусь. вообщем полная ерунда
глупость!
Светлана Рыжкова действительно!...
это моя мечта, хочу девочку, похожую на себя)