Светлана Толкунова

О чем говорят первые месячные?

Пожалуйста без шуток!

Имею ввиду, что они обозначают в жизни девушки??!

Ольга Лифатова

Они еще и говорят.

Елена В

Скоро климакс.

Ольга Толкачёва

Что ты девушка

Александр

послушай.. а то они шепотом..

Ол
Ольга

о проблемах с нижним бельём. оно пачкается, пока прокладки нормальные на купите и не научитесь их вставлять.
от тампонов может начать кружится голова (еслс хотите знать почему - пишите письма)

Виталии Илькевич

Они говорят- "Девушка, теперь ты каждый месяц будешь бегать за прокладками, и истекать кровью"! 🙂

Дмитрий Росляков

о том, что ты повзрослела)))!!!

Евгений Хартов

что барышня созрела и теперь возможно с началом половой жизни наступление беременности, но это не значит, что нужно начинать эту самую половую жизнь.

Диана Базанова

Означает, что понадобятся дополнительные средства на прокладки. Запасайтесь.