Елена Александровна

Месячные собственно говоря

ВСё легко и просто. Последний год месячные идут с перерывом в 2 месяца. То есть месячные = месяц прошёл = месяц прошёл = месячные и т. д. Это нормально?

Руслан Исаев

Бляяя - тьфуууу ----ну на хуй ты про эту херню говоришь - я теперь не засну (((

Рустам Расулов

А у меня встаёт через месяц . Месяц стоит, а месяц через раз . Это нормально? И как тебе интерестно об этом слушать ?

Адалат Камильевна

Я не врач, так что точно сказать не могу, но думаю что это нормально. Просто особенность вашего организма.

Мария Чебышева

Это гормональный сбой! Не волнуйся) Это пройдёт. У меня вообще один раз месячные не прекращались 44 дня. Так что тебе ещё повезло)

Ru
Rufat

сходите к врачу, он вам точно скажет. не нужно так наплевательски относиться к своему здоровью.

Лена Шаймардянова

идите к гинекологу-эндокринологу. у вас сбой в гормональном фоне. просто так это не пройдет, а менструация должна быть каждый месяц