Юлия Козлова

Разговорилась с подругой на ему про месячные. Ну, вы, наверное, когда только стали девушками, тоже про этого говорили?

Так вот. Она сказала, что пользуется тампонами. Ей ещё 14 нет.
Разве это не вредит организму?
Я думала, что девушки не могут ими пользоваться, а только женщины. И ещё-это же, неприятно, наверное, когда внутри тебя какое-то инородное тело. И тем более в 13 лет...

На тему*

Оксана Веретенникова

не стоит девочкам пользоваться тампонами, это очень вредно и непрактично.

Наталья Гришукова

Фуууу... как предствилаа.... аж тошно стало.... фуууу

Са
Савченко

да мы с подругами и не про такое говорили) поэтому я все же поинтересовалась на счет тампонов. Тампонами могут пользоваться ВСЕ, даже девственницы. они не вредят. но их нужно менять довольно часто ( каждые 3-4 часа, в зависимости от выделений) . а так это удобно)

Бактыгуль Амираева

Моя подруга пользовалась Тампаксом с апликатором, я же только прокладками, т. к. тампон было больно вводить, так что пока лучше прокладки.