Valeryi Vidmanov

До скольких лет растёт девушка, правда что после первых месячных максимум на 4 см?

Вероника

девушки растут до 17-19 лет - в основном, хотя возможно вытягивание до 22-25 лет, но небольшое
половое созревание действительно притормаживает рост, пик его приходится на 12-13 лет, далее замедляется

Маня Киула

По опыту, после месячных только в ширь, причем без ограничений.