Лиличка Чаплыгина

Девушки, во сколько лет вы первый раз надели каблуки и сколько см?

Наталья Торгачева

кажется в 15 лет. высота примерно 6 сантиметров. с тех пор мало что изменилось.)

Альберт Пак

В 17,на выпускной босоножки купила. Постояла, плюнула, сняла и пошла на плоской подошве)
И с тех пор больше не носила и не буду)

Инга Данилова

Рано.... Лет наверно в 14. Но моделька конечно была отпадная, каблук может около 8-10см, но за счет платформы на носке, немного меньше. Не шпилька, тогда в моде были грубоватые туфли с широким устойчивым каблуком. После них как то были некоторое время спустя, красивые босоножки на шпильке, для выхода так сказать. Потом был период лет с 18-22, не слазила с каблуков, как я в них ходила постоянно, для меня теперь загадка. Теперь ношу редко. Я поняла (а может и с модной подачи) , что существует куча удобной, красивой обуви, на всякие случаи жизни. Но коллекция туфель до сих пор пополняется)

Оля Трохинина

В 6лет 3-5см. Раньше была мода лакированные туфельки с бантиками.

Анна Платонова

в 21 год. каблуки были 7 см. у меня врожденное плоскостопие и ходить я могла в них только по своему кабинету и только пару метров. года 2 мне понадобилось чтобы хоть как-то выйти в них на улицу и пройтись там метра 3...
дошла до 17 см. на которых могла бегать и играть в футбол.
сейчас все - баста! переболела этим, наигралась и хватит....

Елена Гурченкова

Вообще не надевала каблуки, т. к. люблю устойчивую обувь, в которой можно и пробежаться если что. Самые высокие для меня - это на моих "стилах", при том, что они на толстой устойчивой подошве.

Ол
Олег

высокие? лет в 12, 10 см вроде. до этого носила платформу или каблук не выше 6 см. теперь только кеды