Андрей Голянд

мне 11 лет как пригласить девушку моих же лет на свидание и как помогите мне

у неё такой характер типо чтоб не влезали в неё лучную жизнь и пронеё чтоб не сплетничили

Юрий Юрий

Молодец, смелая задумка! Но ещё смелее будет поступок. Пригласи её на улицу. Лучше по телефону или скайпу, позвони и пригласи. Это идеальный вариант. Если не можешь - сойдёт и соцсеть типа "Вконтакте", но это хуже.

Итак, просто пригласи погулять и пообщайся. Сейчас тепло, можно побродить вдвоём в парке или в лесу. Что бы ты хотел о ней узнать? подготовь вопросы и поспрашивай на прогулке. Удачи тебе!

P.S. А мы тебе поможем!

Умка

вобщем тут есть варианты.
1. попробуй узнать где она любит находится - в парке, на катке, в кино.
2. затем попробуй завести дружескую беседу что бы она чувствовала себя в разряженной обстановке.
3. но, и самое главное свидания должны быть постепенны и не торопливы. не надо сразу лесть целоваться а сами свидания проводи 1-2 раза в неделю

Татьяна

А не рановаты свидания-то, ДЕМОН? ) Может, лучше в кино сходите?)

Анастасия Пронина

Ну взрослым понятно зачем нужны свидания а тебе то зачем?

Андрей Крюков

Для свидания рано начни переписываться в соц сетях и пригласи куда нибудь погулять