Юлия

у моей девушка ничего не ест я волнуюсь

она ничего не ест и не пьет сок лимонад итд только воду без газа и если что то съест то сразу болит желудок и поэтому только фрукты и то недоедает, конечно это большое экономие но я волнуюсь за нее. Что посоветуйте?

Алексей Мартыненко

не ест потому что худеет или потому что плохо после принятия пищи?
если худеет, то это её личное дело, не надо ей мешать и лесть!

а если просто плохо, то тут явно к врачу надо идти

Мария Баркова

Идиоту ясно, что к врачу надо

Тимур-Carleone

К врачу ее, долгое голодание до хорошего не доводит, путь ей к диетологу пусть подбирает продукты, а то так и до язвы не далеко а это уже совсем другая история

Н К

если от любой пищи болит желудок, а от фруктов нет - значит, ей, анорексичке, надо к психиатру. иначе совсем скоро ситуация станет необратимой и голодание доведет ее до смерти.