Игорь Титов

Какие волны бывают в гимнастке? Что за волны? как их делать?

Анастасия Кондрашова

В художественной гимнастике что ли? так это ленты наверно, а не волны

Ра
Раушана

короче левую руку сгибаеш в локте вниз правая чуть вверх потом то же самое наоборот потмо опа опа ...волны пошли пошли волны . )))

Сергей Ващилин

Прогибаетесь постепенно - колени, живот, грудь, голова, руки