ДА
Денис Ахмедьянов

Это во мне проблемы или в девушке?

Девушка хочет заниматься сексом 2-3 раза в неделю и не хочет каждый день. Порой очень раздражает, когда я начинаю к ней подкатывать, а она говорит, что допустим устала на работе сегодня и нет желания. Минет делает по моемй просьбе иногда, но не дает кончить в рот, говорит что ей будет противно. Это очень раздражает. Даже иногда целоваться не хочет. Но я думаю она меня любит все же, так как балует постоянно подарками там и заботится. Но вот в сексе что-то не то. Любовницу не очень хочу заводить, но без нужного мне количества секса становится тоскливо (

Владимир Зинченко

Сходи к психиатру-сексологу парень! И это я серьёзно, без подколок. Поговори со специалистами. Можно ли так эгоистично себя вести!! ! Думаю её на долго не хватит. А у тебя проблемы!!!

Денис Мурзов

пыл присмери и не думай только о себе, люди уникальные существа, ты должен предоставлять взаимность а не только "милая по соси"

Кирилл Шитов

может она реально устала, тебя вообще интересует ее жизнь? или только секс??

Си Сишка

по-моему, вы просто махровый эгоист....

Денис Медведев

может дела в твоем инструменте?

Irina Kosykhina

хммм.... можно позавидовать вашей девушке...))))

Ирина Овчарова

Нет любви нет и секса.
Хочу, не хочу это очередная лапша долгую и счастливую жизнь с этим человеком не проживешь.

Шерали Мингтураев

проблемы в вас, вам не хватает физической нагрузки и вы зацикливаетесь на сексе

Ксения Маклакова

И что? Вы должны уважать ее желания, если ее действительно любите. В любви не стоит быть таким эгоистом.