Жека Миронов

Проблема с ЭТИМ делом

я занимался с девушкой сексом, это был мой первый раз, но я так и не смог кончить, чпокались минут 20, она 2 раза кончила... а я 0...
подскажите что это за беда такая?

как-то обидно что-ле.. .
а если я вообще никогда не кончу? я ж её досмерти заебу... .

Екатерина Закатова

Вам вообще с этим вопросом надо было в "Юмор".

Татьяна Заборова

Переволновался) расслабся, не экзамен)

Valera Volodin

1. Если у вас стоит и не падает 20 минут - это мечта девушки 🙂
2. Попробуйте поменять позу - больше фантазии: ноги вверх, или пристраивайтесь сзади, или она сверху - больше разнообразия.

Если стоит - значит всё в порядке.