Вадим Евсеев

проблема с глазом, что это?

в общем, у меня на одном глазу около глазного яблока часто образуется какое-то покраснение, как будто сосудик лопается. . несильно, но заметно. оно через день-два пройдет, но потом появится снова. ношу линзы. но оно может появится и в тот день, если линзы не одеваю. и всегда в одном месте, в одной точке.
уже давно так... и походу началось до того, как стала носить линзы.

и чем это вызвано?

даже на день не перенашиваю линзы. бывает, что одеваются линзы с первого раза, проблем нет, дискомфорта тоже. а мазь тоже закладываю...

Anar Rustamov

У меня та же проблема, при ношении линз, бывает покраснение и начинается конъюнктивит, это сокорее всего связано либо с нарушением срока пользования линзами (сама этим грешу), либо тем что они недостаточно очищены, (их нужно не олько класть в раствор, но и протирать пальцами, как бы вытирая изнутри) . При покраснении капаю сульфацил-натрий (альбуцид). Обычно проходит на следующий день...