Антонина

как избавиться от синяков под глазами? с детства проблема..

Алексей Карпов

присоединяюсь, мне сказали, что синяки под глазами - это проблемы с почками, но вот не знаю даже, что делать...

Елена Овчинникова

Попробуйте пить: Подорожник, листья берёзы, календулу, корни лопуха, аир, сабельник.

Екатeрина Иванова

Причин синяков под глазами множество от элементарной (близкого к поверхности коди расположения кровеностных сосудов и особенности погментации кожи) до более серьезных проблем со здоровьем (например, болезний почек и сердечно-сосудистой системы в целом) . Необходимо обратиться к врачу, просто примочками проблему не решить, а самостоятельное употребление лекарственных припоратов опасно. Я вот, чтобы скрыть этот недостаток, можно использовать Консилер персикового оттенка.