Алексей Шкляев

У моей подруги проблема. Может вы подскажите.

Она страдает гормональным сбоем. 4 месяца у неё не было пмс. В октябре у неё были. А на этот месяц она ждала и были только боли в низ живота и потом появились боли в пояснице отдающие в правую ногу. Ей очень тяжело двигаться. Подскажите что это может быть, кто с этим сталкивался.

Надежда Варунцева

нужно обязательно сдать анализы на гормоны, обследовать женские органы, по узи, мазкам и крови.
Опытный врач гинеколог назначит правильное лечение, в основном гормональное, плюс нужно посетить невролога.

Фёдор Корнейчук

Ей надо провериться у гинеколога это может быть инфекция. Насчет гормонального сбоя возможно провести грамотное гормональное лечение

Alex Fil

К врачу!

Оксана Гусева

пусть записывается к гинекологу и невропатологу.

Аркадий Мешков

ей нужно сходить к гинекологу-эндокринологу

Олег Землянский

В больницу! Такие вопросы по интернету не решаются!