Анна Карбовская

Помогите пожалуйста? ( У моей подруги проблемы (

У моей подруги проблемы ( у неё очень занижена самооценка, она
сказала что себя ненавидит, я спросила почему? ( она сказала потому что у неё
ничего не получается по жизни, на нормальную работу устроится не может, не
знает чем ей заниматься по жизни, в личной жизни вечно проблемы, (она никогда не уходила первая от парней, они уходили)
за это и ненавидит себя за то что сильно привязывается и принимает все
близко к сердцу. Она скромная, добрая, симпотичная
, хорошая фигура, практически нет недостатков во внешности, в характере тоже, не
курит не пьет, с парнями она добрая, никогда не повышает голоса на них, хорошая
хозяйка не перечислить хороших качеств в ней, конечно не идеальная но близко к
этому ( но она этого ничего не видит в себе ( я знаю что она постоянно злится на
саму себя что может руку об стену разбить или дома все перевернуть в комнате
из-за злости ( частенько винит себя во всем что происходит с ней и плачет ( но она не зануда, а наоборот
очень веселый и позитивный человек)

Лично я не
вижу никаких проблем в её жизни! Ну да у каждого есть трудности, могу сказать
что в личной жизни ей точно не везет, мб потому что встречала не тех которые не
достойны её, они с начало любили её а потом в какой то момент все закончилось и
плюнули в душу ей и она с каждым разом все больше и больше винит себя (она
умеет любить) (отношения были всегда долгие по 2 года, коротких не было) . В
компаниях она редко говорит, она слушает и наблюдает, а вообще на не любит
компании. Хоть она и скромна, но она
говорила мне что она в душе псих, что у неё свой мир на который она смотрит по
другому, она живет в этом мире… это я точно знаю. Помогите как-нибудь решить проблему,
я уже не знаю как ей помочь!! ! (ей 24 года)

я о подруге, а не о себе

мы с подругой очень близки, её проблемы мои проблемы тоже, она общается только со мной , изливает душу только мне и я вижу как она страдает из-за этой проблемы( мне не всеравно!

На
Ната

Если не знаешь, почему тебе не везёт, зациклись на зарабатывании денег и всё пройдёт.

Гульнара

Пусть встанет перед зеркалом и триста раз вслух скажет: "Я нуждаюсь в длительных и серьезных отношениях с мужчиной. "

Елена Лайм

Ну давай её сюда на перевоспитание.

Сергей

Вполне вероятно, что у неё проблемы с психикой! Например запущенная стадия неврологии! С виду вроде всё нормально, а внутри катастрофа! Мужчины это считывают, на подсознательном уровне и уходят! Надо идти к психиатру! Я серьёзно! Я лично там не так давно была! Ни чего в этом страшного нет! Но вот пойдёт ли она туда? Может я конечно ошибаюсь, но точно проблемы тянуться из детства! Её такая заниженая самооценка!

Эдуард

Вас то чего это так волнует? Когда человек занят решением проблем своих друзей, подруг, то в своей жизни нужно искать пробел (только без обид) . Все ли у вас гладко и безмятежно? Займитесь своей жизнью. Подруга если захочет сама о себе позаботиться.