Владислав Шклярук

У моей подруги, наверно, проблемы со здоровьем, помогите, пожалуйста! ! Спасибо!

Вот, что она мне пишет: "Сначала целую неделю у меня не было аппетита, очень сильно похудела, потом стала очень много кушать. Потом с грудей начала выделятся соленоватая жидкость, груди не болят ниче. Бывает соски будто горят и больно прикосаться, и бывают чешутся! И месячные в декабре шли целую неделю первый раз такое, а в январе как положено три дня, и щас должны в конце месяца придти, вот жду! И ещё сразу конюктивит начался всё ещё не прошло. У же как месяц все это у меня, Все началось в начале января". (Подруге 18 лет)

Анна Никуленкова

Беременность? а если серьезно - может дерматит, аллергия или экзема какая

Irina Shevchenko

обпилась противозачаточных или проблемы с гормонами. анализы делать надо

Ваня

Пусть проверится у гинеколога на инфекции.