Маша Мухина

У моей подруги проблемы с кожей! Что может ей помочь? Дайте пожалуйста 100%-й способ!)))

Постоянно комплектует из-за этого! Может ей следует сходить к врачу, но она не хочет, да я знаю, что не пойдёт.

Проблемы: прыщи, воспаления.

Вячеслав Б.в.

кто же вам ответит, если вы не написали какие проблемы

Дарья

начинать лучше изнутри - правильное питание, много воды пить в день, поменьше жирного и острого.. . а также обязательно сходить проверить щитовидку и к дерматологу, можно и с косметологом проконсультироваться
Может это всё возрастное, смотря сколько ей лет

Татьяна Пастушенко

Так же примочки из заварки зеленого чая. Можете лимона туда капнуть. Еще можно делать отвар из овсянки и перловки. Так же этим отваром ополаскивать лицо как тоником. Ну а когда не когда делать природные восстановители кожи, то воспользуйтесь гелем для кожи Айсида. Гели оказывают антисептическое действие, повышают иммунные и обменные процессы в коже, способствуют ее естественному заживлению и омоложению.

Лера

а что у нее с кожей, покраснение, расширенные сосуды, поры, прыщи, угри ?

Ив
Иван

Вот как раз, только-только, прочитала о пользе льняного семени при таких проблемах – прыщах и акне; короче говоря, оно чистит кишечник, помогает при проблемах с желудком и выводит из организма шлаки. Что, конечно же, хорошо отражается на коже. Рекомендуют натощак запивать одну чайную ложку льняного семени стаканом воды. Но у некоторых людей может быть аллергия на него. Поэтому надо вместе с льняным семенем принимать полисорб (3 грамма 3 раза в день) . Он защитит от аллергических реакций и усилит очищение организма.