Вячеслав Локшин

Сушка Как сушится чтоб был рельеф? чтоб кожа обтягивала мыжцы, дайте совет 100%-й

Юля Izuminka

Ну можно еще и кардио плюс диета)

Настя

Диета плюс кардио.

Борис Куликов

чтобы кожа была в обтяг нужен стаж и отличное знание своего организма. универсальный советов и диет нет.

Аннушка Темная

сушка это водносолевой режим плюс диета, подробности у тренера по бодибилдингу

Elena Orekhova

аааа.... как вы надоели с сушками-плюшками. сушка у спортсменов. у вас круглый год поддержание себя в форме

Люба Griceнко

Кожа будет обтягивать кость, когда узнаете что такое рост мышечных групп, диета, работа на массу, а потом на рельеф в течении многих лет, картина вырисовывается более реальная.