К9
Кatrin 999

Тяжело ли сушиться? И сколько примерно длится сушка,чтобы увидеть рельеф?

Айсулу

сушится не легко, месяца 2-3 нужно!.

Roma Mitrokhin

Правильнее вопрос поставим - легко ли сжигать жир? Нет, не легко, я уже 5 неделю углеводы не жру. ощущения ниже плинтуса.
А вот про сушку (т. е. обезвоживание) даже описать то сложно, сначала 5-6 дней пьешь по 6 литров воды в день и 3 дня (включая сореновательный, можно и больше, вплоть до 4 дней) ты не пьешь совсем.
На 1 день тащит к воде
на 2 уже готов подохнуть, скачет давление, сводит мышцы.
на 3 день во рту пустыми и металлический привкус. тело обретает отличный рельеф, но цена за него соответственная...

Кошк@ Рёв@

у меня уходит от 2 до 4 месяцев....

Александр

тяжело.. у всех по разному.. кому месяц.. а кому месяцев 6