Мария Фортунатова

сколько должна длиться масса, а сколько сушка? и обязательно ли кардио на сушке?

я не люблю кардио. я не мужик.

Сухроб Эгамбердиев

настоящие мужики всегда на массе

Ал
Алексей

сушка без кардио.. . это уже интересно, длится она не больше 1 месяца

Сергей Артюшенко

сушка невозможна без кардио, более того придётся полюбить бег, она длится пока не просушишься, а масса пока не наберёшь сколько надо смешной вопрос на самом деле )

Макс Хомяк

массу набирают 6=8 месяцев.. . сушаться 4-6 недель максимум.. . без кардио нельзя вообще обходиться ни при наборе массы ни при сушке.. . но не больше 40 минут в день... и не забывайте о разном питании при массе и при сушке и о разной интенсивности самих тренировок...