Анна Кириенко

Девушки, может кто сталкилвался с такой проблемой при беременности?

Защемляет седалищный нерв, да так, что левая нога еле двигается. Боль дикая. Врач сказала терпеть, мол почти все через это прошли. У кого была похожая проблема, как вы с ней боролись?

Сергей Сударев

Смени врача, Чушь несет.

Иван Елисеев

было но не сильно, прихрамывала)

Ксюша Корнеева

У моей сестры так же, тоже сказали терпеть, ее муж массирует все тело что бы хоть чучуть стало легче.

Любовь Витушкина

У меня вступало в ногу так, что она подкашивалась переодически. Особенно в магазине забавно: идешь, идёшь и как начнёшь хромать. Больно и смешно. 🙂
Пройдёт, не волнуйтесь. У меня где-то через месяц прошло.

Ев
Евгения

была.. такая же боль.. просто адская что на ногу вообще не могу встать... врач так же сказала терпеть тут ничего не поделаешь... что делаю приходится терпеть....

Игорь Таликов

на месяце 7-8 очень сильно болела поясница и отдавало в ногу, храмала (((сейчас 39 недель, все в порядке, только тренировочные схватки беспокоят время от времени)))

Алла Вермишян

у меня при третьей Б.
терпела.
уже полтора года прошло после родов, а в ляжке изредка нерв дергает, а в холодной воде как током бьет.

Ольга

у моей жены такая фигня была на раннем сроке, мазать вроде нельзя ничем, на 8-м ещё веселей - ноги немеют ваще

Дмитрий Котов

прикладывайте тепло на ваше седалище, да и врачу бы такому верить поменьше

Паша Дергачёв

Впервые слышу о таком. Возьми консультацию у другого врача.

Александр Новиков

на последних месяцах было. мне бабушка настаивала золотой ус я им мазала.

Аркадий Аракелян

если есть возможность полежать - лежите на левом боку, мне помогло

Наталия Касьяник

У меня такое было, по ночам и утрам, очень больно, просто невыносимо, начала пить кальций и всё прошло.

Юл
Юлия

У меня такого небыло.. . И у знакомых тоже.. . первый раз слышу

Ольга Макарова

Я перцовым пластырем пользовалась и меновазином. Помогло. (правда, от пластыря толку больше)
И поясницу потянула, когда сына поднимала. Тоже пластырем спаслась. Обалденная штука и стоит дешево.
ЗЫ, Гинеколог советовал

Qahramon Turaqulov

у моей мамы (3 раза рожала) каждый раз такое было и почти всю беременность.. . терпела, ничего не поделаешь.... (((
у меня бывает дергает его, но, слава Богу, не защемляет

Роман Любимов

У меня не было, но ЛЮБУЮ боль терплю самоотверженно- идёт чистка души детёныша и если спасаться мазями и осуждением врача или ещё кого, можно не доработать и тогда у ребёнка или у меня будут проблемы после родов или вообще по-жизни.
Так что - терпите и копайтесь у себя в душе из-за чего Вам это нужно - найдёте, исправите- боль пройдёт.