Беременность и роды
Вот на рассказывали страсти. То что после беременности могут зубы по-вылетать.У вас были проблемы после беременности?
Юля, не слушайте никого. Это Ваше здоровье. У кого то пронесло. У одной моей знакомой была голливудская улыбка... была до беременности. Повелетали ВСЕ зубы! Представляете? Вот так организм отреагировал на беременность.
Эти проблемы и во время беременности могут начаться.
И волосы, и зубы....
Нет никаких проблем....
Ребенок забирает кальций, отсюда и зубы и ногти и волосы
с зубами - нет, только волосы начали сильно выпадать.
Конечно. В последствии переросшие в хронические заболевания. Вы вроде как вчера родились, и не знаете, что беременность здоровья не прибавляет.
Юлия Воронцова
Нет я не вчера родилась только не каждый день рожаю ...
Marina Telius
Кто сказал что не прибавляет здоровья! У меня после первого желудок перестал напрочь болеть (до этого 12 лет мучалась с гастритом), так что не все то она (беременность) забирает.
У меня вены на ногах повылазили, живот висит (вот только начала пресс качать, после кесарева) , волосы вылезают. И во время бер-ти один зуб раскрошился.
А у меня зуб развалился....; (
нет, не было. у меня всего две пломбы. после вторых родов только пломба вылетела, ходила новую ставить. а так все как обычно.
Не было. Ни до, ни после неё.
С зубами-волосами-ногтями полный порядок.
препараты кальция не принимала - не считаю это полезным
Творогом тоже не давилась
Потеря кальция, надо просто вовремя все зубы выличить и потом хотя бы раз в год к стоматологу. А еще вместе с зубами и кости ломать стала. Творога побольше надо есть.
все на месте!
Согласна что каждый организм по - своему реагирует на беременность и не факт, что что-то негативное со здоровьем случиться. Но по своему опыту приобрела варикоз, потеряла по зубу на каждого ребенка, волосы выпадают ужасно. Препараты кальция не помогают, творог, молоко тоже. Но ведь важен и исходящий фактор. У кого-то жо беременности пломбу некуда ставить было, кто-то кормит грудью до 2 лет. Однозначно, это все тоже влияет на организм. Но не стоит себя настраивать на то, что беременность - это болезнь и все будет хорошо. Здоровья Вам!
После родов месяца через 4 пришла к стоматологу она и говорит, - "Девушка, у вас что бомба во рту взорвалась? " Хотя я лечила как и все беременные.
Если кальция не хватает, то да, а если хватает, то ничего у вас не выпадет
Половина зубов испортилась, другую половину пришлось удалять. До сих пор мучаюсь и никакой кальций мне не помогает.
Знаешь какие проблемы с зубами если муж узнает что ребенок от соседа? Уууууууууууууу : ))))))))))))
нет, не было
только нервная очень
У меня не было. Фигня это всё, у некоторых и не беременных зубы вылетают)))
проблем вообще не было.
зубы могут крошиться, если не хватает кальция. ешь больше (кисло) молочных продуктов
Родила сына- потеряла волосы, через четыре года родила дочь - потеряла зубы (до этого все зубы были в порядке, не курила никогда)
нет не было