у меня заглядывала, да так, что чуть рот мне не порвала, удивляюсь, что она туда целиком не залезла?
а зубы почисть, надо ж врачу во всей красе показаться))))
Беременность и роды
Кто проходил стоматолога во время беременности?+++Они в рот заглядывают или просто со слов могут? Зубы чистить или нет?
))))))))))))
лечить будут, если что то не понравится) )
Может в рот другой есть способ заглянуть, не через рот????
чисти.... чисти.... к геникологу тоже поди марафет наводишь?...;)
можно не чистить, мне так написали . что все ок.... взяв с меня обещание, что если будет девочка -назову Настей, если мальчик - Стасом :))))
°•°•°•°G@ziz@ Nurl@ev@°•°•°•°
Привет)) И ты как послушная девочка назовешь. как пообещала?))
можешь не чистить, там начищут))))))))
ахаха... ну дмаю ради такого случая можно почистить)))
а вы чистите только перед походом к врачу?
°•°•°•°G@ziz@ Nurl@ev@°•°•°•°
Я чищу только в особенных случаях))
Заглядывают) Если есть проблемы, то пишут "полость рта нуждается в санации", воть) У меня как раз накануне визита к стоматологу высыпалась пломба... (((
вообще-то зубы чистят два раза в день. У меня смотрели, проверили каждый зубик.
А как ты думаешь? !
Гинеколог в п.... у заглядывает или со слов может написать? !
Конечно смотрит ...
А зубы можно вообще никогда не чистить - это личное дело каждого ...
Просто самые банальные правила гигиены ...ещё никто не отменял ...
Конечно смотрит ...
Мне с первым ребенком залечили, все пломбы после родов выпали, пришлось коронки на зубы ставить потом, а знакомый врач сказал, что во время беременности бессмысленно зубы лечить, надо лечить до беременности.
а гинеколог в письку не заглядывал? со слов все записывал? ее то же не мыли перед приемом?
Думаю, все проходят, вот мне врач пока все зубы не подлечила, не подписывала карту, а гениколог не отстанет, если хоть один врач не пройден. Посмотрит ваши зубки, если здоровы подпишит, а если нуждаются в лечении, будут лечить, хочешь, не хочешь! ЧИСТИ!
°•°•°•°G@ziz@ Nurl@ev@°•°•°•°
Да моя вообще уже меня не спрашивает)) Нам 32 неделя пошла)) Грит, ну пачиму ты такая не обязательная?? Я обязательная, только оч долго раскачиваюсь))
чистить по любому.... заглядывают, да еще как!
ага смотрят токо в пусть им же надо заключение писать....
Чистка зубов - это ежеутренняя обязательная процедура. Я ходила к стоматологу - ничего страшного. Врач посмотрел зубки, написал заключение и посоветовал прийти после родов, т. к. идет офигенный перестрой организма. После родов сходила, зубик запломбировала и теперь на прием пойду когда кормить грудью перестану, тогда очередной перестрой будет.
Вообще, лучше смолоду зубы сохранить и вылечить, чем в 35 ходить без зубов. Идите и ничего не бойтесь.
Зубы чистить вообще-то в любом случае нужно.
ну зубы по любому чистить=)А в рот заглядывают, смотрят сколько пломб, сколько здоровых и каких нет, а х да еще что делать=)И в вашу карточку запишут, что да как.
Заглядывают конечно=)))Ещё могут и лечить, если нужно=)
Так что зубы чистить всё-таки прийдётся=)))
лучше конечно почистить - меньше проблем у доктора будет (а то за остатками еды зубов не видно ;-)
хотя в принципе можно как угодно - у стоматолога все предусмотрено (и промоет и "запаха" не почувствует)
Заглядывают!
+)) интересный вопрос. Заглядывают, надо чистить)))