Беременность и роды
А вы проходили стоматолога во время беременности?
Лечила в частной. В обменной карте написали, что полость рта санирована и все.
Пошла в платную, справку выдали....
нет у нас не посылают туда вообще то...
Не просто проходила, но и пломбы меняла, чтобы после родов зубы не посыпались. Слава Богу, ни одна не слетела.
да ну, что у Вас только 1 поликлиника в городе. Пойдите в любую другую, бесплатную. Да и в платной не должны ничего искать: ) Я проходила в платной у своего стоматолога в первом триместре и даж зубик запломбировала. А вот печать ставила у себя в поликлинике, он даже не посмотрел на меня не то что мне в рот. Ставя печать спросил "беспокоит что? ")) И усё. Им до фени:)
Я в платной прошла осмотр. Справку выдали, печать поставили. В консультации тоже претензий не было...
да и даже лечила
вас должны куда то направить! у нас в свое время маммолога не было меня в другую отправляли
как это вообще нет стоматолога!!!?
да, и лечила тоже.
в карту запись не делали и справку не давали, гинекологам хватило моего честного слова)
да, в жк заставили
неа.... так не дошла...
платного проходила, лучше мне хорошие пломбы пусть поставят, чем гипсовые. и написали мне справк у там же
у нaс в жк eсть стомaтолог, но зaпись к нeму рaз в нeдeлю в 7.30утрa..попробуй попaди eщe тудa,этож ппц
да. даже пломбу ставила
да, даже удалили один зуб. стоматолог принимал в определенные дни в женской консультации. В платных клиниках справку также дадут.
Дадут, проходила, но не лечила, я пришла уже мес на 6, врач отказалась делать, зато потом через полгода сразу 3 зуба сделали.
Ну и забейте на этого стоматолога, не проходите вообще, я не всех врачей беременная прошла.
нет
ходила в бесплатную. посмотрели за 2 минуты, сказали что один надо полечить (между собой говорили) но даже не предложили, так что им за бесплатно ни чё не охото делать... поставили печать и отправили домой.. а я хотела в платную идти... хорошо что не пошла
Хдила в платную клинику, дали справку, но за год до этого я у них лечила зубы.
его не обязательно проходить, это формальность - смело не проходите. во время родов Вы вообще забудете на какое-то время о том, что у Вас есть зубы.
ещё и платить за это - вообще излишество. если не беспокоит зубная боль, зачем.
да. он в обязательную 2программу" входит, наряду с окулистом и лором. .
у нас благо в ЖК стоматолог есть. а так я думаю, хоть в платной, хоть в бесплатной такую справку дадут
но лучше наверно в бесплатную пойти. зачем зря деньги тратить, если зубы здоровы
Неа, я пока не проходила. Надеюсь, что как то пронесет и не пойду к нему.
проходила. только я за год до беременности вылечила все зубы. меня похвалили)))
Я проходила. По-моему, каждая беременная должна его пройти.
проходила.... А почему вы думаете что в платной клинике вам не дадут справку, сходите, дадут )))))))))))))))))))))))))))
Попросите в любой платной, пусть вам справку выдадут
забейте))
Мне говорили обязательно пройти. Я прошла в платной, т. к. государственной не доверяю.. . Мне дали справку о санации полости рта. Все номально.
естественно) без него не как
Мария Полякова
в платных дают без проблем)
да, в частной стоматологии, и справку дали и даже денег не взяли!
да
Проходила, мне врач направление давала, я пошла в к часному стоматологу он мне на этом напровлении написал что здорова!
д. а но лучше ходить до беременности