Беременность и роды

Стоматолог во время беременности

столкнулась с такой проблемой. Посещаю личного стоматолога. Проблем с зубами не ощущаю. На одном зубе пятно пигментное. Мой стоматолог считает нет смысла лечить зуб из-за пигментного пятна. Нужна справка от стоматолога в консультацию. В бесплатной стоматологии отказываются ставить печать на санакцию полости рта из-за пятна (требуют лечить). Как быть?
Получите справку в платной. Там за консультацию раньше 100 руб. брали.
Анастасия Миронова
Лучший ответ
В платной стоматологии тоже справки выдают...
Светик Сечко
Мне в платной написали что полость рта санирована
Yuliya Didenko
Я пломбу ставила на 16 неделе, но без обезболивания. Чистку делала от камня тогда же и на 35 неделе, мне не нравилось, что десна сильно кровоточили. Я бы подлечила.
Мария Крылова
У своего стоматолога справочку возьмите.
Между 14 и 24 неделей зубы лечить можно! В другие периоды только если мама лезет на стену от боли. Если вы в этом благоприятном периоде - лечите.
Иринка Костина Привет Ашурова Алеся
Вы можете у любого врача взять справку. Но и требовать лечения не имеют права. Лучше не тратить нервы и взять справку в другом месте
Справку можно взять у ЛЮБОГО стоматолога
Анна Белова
Платный стоматолог даёт такую же справку как и бесплатный, лично мой сделал так
У меня уже лет 8 пятно пигментное. Врач тоже лечить не стала, так как больше здоровых тканей придется убирать, чем пораженных.
c 4 месяца лечить можно, ничего страшного. Мне частный врач подписывал, но я зубы специально перед беременностью в порядок приводила.
Яна Колосова
Получите в платной. Мне поставили в обе беременности спокойно, хотя было и тогда, и сейчас есть что лечить. Но лечить лучше позже, не все возьмутся на ранних сроках.
Лучший вариант это получить справку в платной клинике. заглядывайте в группу красоты для малышей за хорошим настроением https://vk.com/club122133827