Андрей Виноградов

блин у кого проблемы, что часто хочешь в туалет по маленькому*(((что делать??

Лиличка Чаплыгина

рекомендуется попарить ноги или посидеть минут 15 в горячей ванной. После процедуры нужно надеть махровые носки и плотные колготы или спортивный костюм с начесом и лечь под теплое одеяло. Помогает уменьшить боль и местное тепло: одну бутылку с горячей водой необходимо поместить под поясницу, а вторую — между ног. Иногда этих простых методов бывает достаточно, чтобы снять приступ, а на следующий день врач даст направление на необходимые анализы и назначит лечение.

Anastasia Bambola

проблема с почками или мочевым пузырем

Аннет Максимова

Цистит, к урологу!

Галя Душкевич

была такая проблема ...сказали проблемы с почками (сейчас не припомню что точно) прописали "канефрон" 2 недели пропить. помогло. но всё же обратитесь к специалисту, он поставит точный диагноз и назначит лечение

Алексей Жохов

Почки простудил к врачу иди)