Славутинский Виктор

Тянет внизу живота, хочется в туалет по-маленькому часто. Не простудилась. Я не беременна?

В течении дней 10 был великолепный секс, он в меня не кончал, но презервативами не пользовались, а до этого 4 месяца не было вообще ничего. Может это из-за этого?

Ирина

Цистит это инфекция, а не простуда.
Лечится долго и упорно, чтобы не перешло в хронический.

Саша Бурдин

Может и беременность быть, я часто бегала когда забеременнела. Сделай тест и спи спокойно.

Шамка К

Всякое может быть, может и беременна. может и цистит. сходи в больницу или тест сделай

Александр Рябов

Зачастую постоянные позывы к мочеиспусканию бывают следствием гинекологических проблем, так что показаться гинекологу лишним не будет....

Олеся Данилова

Сделайте тест. Если тянет низ живота может цистит и гинекология. Купите растительную пасту фитолизин, она противовоспалительная, для мочевого хорошо. Обратитесь к гинекологу.