Br
Brutpot

6 дней задержки, бывает тянет внизу живота, часто в туалет по-маленькому бегаю, эвитест три раза показал одну полоску

возможна беременность или нет? Просто цикл у меня всегда точный... никаких стрессов у меня не было в последнее время...

не, чувствую себя хорошо, простуды нет...

может какой-нибудь другой тест посоветуете??

Ангелинка Ягодка

сдайте кровь из вены на ХГЧ.. . ХГЧ покажет срок беременности, если она есть...

Евгений Кудряшов

а не застудилась случаем!?

Мiкалай Авсянников

возможно подстыли?

Маргарита Таранова

к врачу! анализ сдать! тесты, тесты, как-будто кроме тестов больше нет средств провериться на беременность :))))

Александр Брызгалов

У Вас воспалительные процессы в моче выводящей системе!!!! Надо срочно показаться гинекологу и терапевту.