Ирина Шарова

густая кровь у беременной. . что будет если у беременной густая кровь? как будут проходить роды с такой кровью?

Снежана Красноярова

Скорее всего, будет выкидыш. С густой кровью плоду недостает кислорода, может быть так же умственно-отсталый ребенок. Разжижающие препараты принимать надо.

Андрей Астангалин

При данном состоянии нужно получать помощь, не дожидаясь родов. Это небезопасно.