Svetlana Boukova

у ребенка густая кровь что делать

Андрей Полынкин

Это не вопрос. Это констатация факта. Нет ни лабораторных данных ни симптоматики.

Алексей Гавронский

Тот врач, что Вам это сказал пусть и скажет что делать.
А если это Ваши догадки, то надо обратиться к врачу, анализы сдать хотя бы.

Кс
Ксения

А что ВРАЧИ говорят вам по этому поводу????

Валя Исаева

У моего мужа была очень густая кровь, кровь с пальца взять было не возможно, его направили на ОЗОНОтерапию, 4 сеанса, это что-то вроде капельниц, после 2 сеанса кровь стала более жидкая, но закончили все)

Людмила Ковалева

больше воды.... но лучше в больнице полежать

Алла С

пить больше воды. Лучше слабощелочной

Ха
Хариша

Это плохо... В больницу надо..

Алексей Валиулин

В аптеках есть РАСТВОРИМЫЙ В ВОДЕ АСПИРИН в ДЕТСКИХ ДОЗАХ.
Каждый вечер (ПРИ СОГЛАСОВАНИИ С ВРАЧОМ) давать пить.
Другой аспирин - не растворимый опасен для стенок желудка разъедая их до язвы, а дозировка взрослая - тоже.