Ян
Яна

У кота насморк и при чихании кровь из носа

Первые три дня кололи по пять уколов, на четвёртый день шесть!! ! Потом по три, два дня. Сейчас осталось два дня по одному уколу. Капали в глаза и носик анандином. Сейчас нам прописали бриллиантовые глаза. Из носа идёт кровь, дышит носиком, но сопливится . Короче у меня голова уже кругом!!!! Сначала была температура 41, сейчас нет. Глаза были нормальные, только слизились . Первые три дня ел один раз в день. Вчера совсем капельку попил молока и воды. Сегодня ничего не ел и не пил! Кровь из носа пошла только сегодня. Врач сказал ничего страшного, это из-за соплей. Вообщем врач у нас плохой, постоянно меняет лекарства. Как будто экспериментирует. Подскажите почему кот отказался кушать? Как вылечить носик? Почему кровь из носика пошла?

Илья Кирьянов

Евгения, в Вашем вопросе нет даже намека на то, от ЧЕГО и ЧЕМ Вы лечили кота. Менять лекарства это нормально, потому как кот не может досконально описать все симптомы своего заболевания.

Кровь из носа слишком распространенный признак, что бы его лечить по "Сейчас осталось два дня по одному уколу".

Катя

Названия лекарств пишите, а не количество уколов. Наверно антибиотик не подошел.
Не ест потому, что ему плохо. В нос лучше капайте Деринат человеческий, и в нос, и в рот. Если день не пил, физраствор подкожно.

Лилия Романцева

Непонятно, лучше стало коту или хуже.. . Назовите диагноз и названия лекарств сначала. А если не нравится врач, обратитесь к тому ветеринару, о котором хорошие отзывы.

Кирилл Пратько

чем и как лечили непонятно.. . назовите что за лекарства и от чего его лечите.