Слава

Заболел кот, сильный насморк и частое чихание. Чем помочь7

Дм
Дмитрий

Блин . Задолбали такие вопросы про медицину! Ты хочешь чтоб мы тут твоему коту диагноз поставили и лекарство прописали? Иди к ветеринару и не парь мозг честным людям .

Мария К

Вирусняк это, причес в самом разгаре. Сами ничего не делайте. Завтра к ветеринару, сдадите анализы и будете лечить кота.
А чтобы расчитать дозировку лекарств, нужно как миним знать вес животного.

Марина Цыганкова

Поменяйте корм, может быть аллергия. У меня такое было с собакой. Так же думала простыла, а ветеринар сходу сказал аллергия.

Лариса Сапрыкина

сейчас - ничем - коты простужаются - это на грани фантастики - утром к ветеринару - похоже на вирусную инфекцию - уколы ветафил витамины В-12 С уколы глюкозы и тд - к доктору веди - спаси котейку ...

Ali Jabbor

Окружите его заботой и лаской, это будет лучше всего. А завтра (если нет возможности сводить к вету) позвоните хотя бы, проконсультироваться.. А тут Вам наговорят....