Ol
Olga

Кот заболел кашель, насморк, и в легких шумы. . как лечить его?

Имя

Надо к ветеренару. или не понимаете что для кота простуда это путь на небо?

Дима Павлов

Если котик хрипит, температура, вялость, срочно несите к ветеринару (он поставит нужные уколы) ! Ждать нельзя, если это воспаление легких

Лысый Дядька

эти синдромы могут означать не только простуду, но и глисты у котов! Дайте животному чайную ложку водки, если не полегчает-то в больницу, кашель и насморк для котов оч опасное состоянте!

Наталья Матросова

Обратитесь к вету, для ТОЧНОЙ постановки диагноза