Анастасия Москвичева

Заболел кот чем не понятно, внтеринара нет, , подскожите чем его лечить.

Дней 5 назад хромал не мог наступать на лапу, нечего не ел не пил, сейчас текут слюни, слабый зрачки расширенные не ходит 4 дня лежит, также мог отравить сосед. Подскажите что делать

Svetlana Boukova

а может водочки!? при чумке-помогает, проверено!

Михаил Приображенский

5 дней назад нужно было в ветеринарку везти а сейчас можешь выкинуть - испортился.

Вера Яковлева

если за 5 дней не появилась возможность свозить к врачу, то и дальше, видимо, не появится. тогда выход только один - брать лопату и топать копать ямку

Фая. Аитова

Давно пора к врачу было его везти. Без ветеринара ничего не сделаете.

Gennadiy Sobran

мда... если бы отравил кот бы много воды пил-отпивался как говорится... лучше конечно в клинику. здесь вам врят ли дадут хороший совет

Виктория Бойкова

Совет дам такой: Не заводите больше никаких домашних животных! Слишком большая ответственность для Вас.