Андрей Новичков

Как вылечить повреждённую до крови слизистую носа из-за насморка?

Юлия

Я мазала оксолиновой

Саня Яшин

Гуглите "Джала нети". Прочитайте всё, что найдёте, не с гламурных сайтов о фитнесе, а авторитетных источников. ОЧЕНЬ ВАЖНО ВЫПОЛНЯТЬ ПРАВИЛЬНО, НА МНОГИХ ВИДЕО ПОКАЗАНА БЕЗГРАМОТНОСТЬ В ФИЗИОЛОГИИ. Практикуйте каждый день, всю жизнь. Нос станет доставлять намного меньше проблем, попутно будут другие бонусы.

Игорь Захаров

"Йодинол", он для слизстых оболочек, смазывать ватной палочкой. Потом "Пиносол", он на натуральных компанентах, капать через время.