Николай Сущинский

Почему при ударе идет кровь из уха и носа, а полное и из глаза?

Ударили мячом баскетбольным, отлетела головой о кафель, кровь хлещит отовсюду, от чего это?

Ксюша Андреева

Потому что - ухо, горло и нос - соединены. А если и в глазу кровь. То поражение мозга, ушиб. Кровь вытекает в глаз. Надо холод на голову. Из морозилки кусок мяса пакет, обвернуть полотенцем. Либо набрать снега в пакет. и так же. Скорую вызвать. Ушиб головного мозга в противоположном месте от места удара о кафель о стенку черепной коробки. Как раз где глаз.

Алексей Котельников

а полное- это что?