Ира Колегова

Почему каждое утро у меня идет с носа кровь?

Последние несколько дней я встаю, чищу зубы, умываюсь и у меня начинается кровь с носа, либо сама по себе, либо если я попытаюсь почистить нос. Я не употребляю алкаголь часто, максимум две бутылки пива в неделю, не курю сигареты вообще, кальян иногда, но тоже не часто. Может это как то связанно с тем что я бегаю по утрам, но кровь начинает идти сейчас до пробежки, поэтому я даже побегать боюсь сходить. Я пока не хочу идти к нашим докторам, может подскажите что происходит?

Яна

У тебя очень слабые сосуды, попей курсом Аскорутин.
Это витамины РР и С .
У моего сына тоже в подростковом возрасте шла из носа кровь, частенько.
Сейчас он взрослый и всё прошло.

Екатерина Ахметова

Проблемы с давлением.

Анастасия Однорог

пройдет, поешь квашенных овощей, и поменьше сладостей. Пей квасы, а не кофе чай, окисляйся вообщем, всегда
а еще, не носи на себе железо, типа ключи на шее. мобилки. Можешь попробовать поносить ключ на спине. Говорят помогает
давление ни при чем. у моего папы ужасы с давлением, но из носа кровь не хлыщет, а у меня нормал. давл. а иногда бывает.

Александр Медведев

Сосуды и сухой воздух если стоят пластиковые окна + духота то запроста ставьте на окно банку с водой хоть чуть увлажнит воздух

Александра Гуревич

Сосуды слабые, или же из-за давления...

Надежда Приходько

а имей под рукой флакончик с перекисью водорода и прижигай....

Чибик Чиби

это давление
а может слабые сосуды