Александр S

Мне 14 лет и меня никогда крови с носа не шла а вот сейчас пошла. Если кто знает из за чего это пожалуйста ответьте

Если кто знает из за чего это, пожалуйста ответьте

Ан
Анна

Сосудик в носу лопнул - это не страшно.

Лидия Никольская

если нерегулярно и недолго, то ничего страшного, давление возможно

Андрей Сербин

В этом возросте меняется организм, организм готовится к взрослой жизни. Подробнее читайте в анатомии человека.

Василий Пупкин

давление поднялось

Katalogdream Страна Мечты

Что сопутствовало этому? Если Вы почувствовали головную боль, тошноту, головокружение, слабость - тогда, возможно, это было связано с повышением артериального давления. Нет... тогда причиной мог стать лопнувший сосуд, серьёзная физическая нагрузка или "взросление" Вашего организма. Если подобное повториться - обратитесь к врачу.